Телевизор SKYLINE 40LT5901, черный
Артикул:44282
К сравнению
В избранное
Производитель:SkyLine
Диагональ экрана, дюймы:40
Тип подсветки:Direct LED
Гарантийный срок:1 год
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Harper ADVB-2440
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM878
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM865
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 40"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Форматы HDR нет
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана VA
Технология экрана LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 8 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Звук
Функции звука нет
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы AV-вход, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой оптический, слот CI
Версия интерфейса HDMI 1.4
Мультимедиа
Платформа Smart TV без Smart TV
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 200x100 мм
Запись видео на встроенную память/USB-накопитель
Габариты
Ширина 910 мм
Высота 567 мм
Глубина 190 мм
Вес 5 кг
Ширина (без подставки) 892 мм
Высота (без подставки) 507 мм
Глубина (без подставки) 85 мм