Телевизор SONOR 43SNR100SV SMART TV FullHD
Артикул:56530
К сравнению
В избранное
Производитель:SONOR
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Аксессуары
ТВ-антенна Locus Кайман L 940.10
Артикул:tk5137214
472
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM812F
807
Кронштейн на стену Algenium LS51-21 черный
Отзывы
Общие характеристики
Тип телевизор
Модель Sonor 43SNR100SV
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Экран
Тип подсветки экрана Direct LED
Технология затемнения нет
Расширенная технология экрана нет
Диагональ экрана (дюйм) 43"
Разрешение экрана FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 60 Гц
Тип матрицы VA
Яркость 200 Кд/м²
Smart TV
Операционная система Android (AOSP)
Поддержка Smart TV есть
Распознавание голоса есть
Голосовой помощник Google Assistant
Wi-Fi встроенный
Стандарт Wi-Fi 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Сабвуфер нет
Объемное звучание нет
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодеки AVS, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1
Форматы аудиофайлов DD, FLAC, MPEG-1, MPEG-2, PCM
Основные графические файлы BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 3
Другие аудио- / видеовходы антенный вход, композитный AV
Выход на наушники есть
Другие аудио- / видеовыходы аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB 2 шт
Версия USB USB 2.0 Type-A
Слот для CI / PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Порт Ethernet есть
DVB CAM нет
Другие порты и интерфейсы нет
Функции
Игровой телевизор нет
Картинка в картинке нет
Функции и технологии HDMI HDMI ARC, HDMI CEC
Функция TimeShift есть
Запись видео есть
Беспроводная передача мультимедиа EShare
DLNA есть
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 200 x 200
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 70 Вт
Класс энергоэффективности A
Комплектация батарейки, винты, документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно HDCP 1.4a, гостиничный режим, защита от детей, таймер сна
Объем оперативной памяти 1 Гб
Объем постоянной памяти 8 Гб
Габариты и вес
Ширина без подставки 962 мм
Высота без подставки 558 мм
Толщина без подставки 78 мм
Вес без подставки 7 кг
Ширина с подставкой 962 мм
Высота с подставкой 610 мм
Толщина с подставкой 212 мм
Вес с подставкой 7.1 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1050 мм
Высота коробки 550 мм
Глубина коробки 105 мм