Телевизор Sunwind SUN-LED32B13, 32", HD READY, черный
Артикул:36840
К сравнению
В избранное
Производитель:Sunwind
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Частота обновления:60
Соотношение сторон:16:9
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5117-5V Bambi
Артикул:tk5144865
469
В наличии
Кронштейн Chief WM130S
Кронштейн Trone ЖК 751
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 32 "
Разрешение 1366 x 768
Формат экрана 16:9
Тип панели LED
Время отклика пикселя 8 мс
Частота обновления 60 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2 есть
Цифровой тюнер DVB-T есть
Цифровой тюнер DVB-C есть
Поддержка CI+/PCMCIA есть
Поддержка PAL есть
Поддержка SECAM есть
Акустическая система
Встроенная акустика есть
Мощность акустики 2 x 8 Вт
Декодер NICAM есть
Декодер Dolby Digital есть
Изображение
Прогрессивная развертка есть
Цифровое шумоподавление есть
Поддержка HDTV HD READY
Особенности
Поддержка DLNA есть
Телетекст есть
Родительский контроль есть
Таймер сна есть
Таймер включения/выключения есть
SMART TV нет
Функция Time Shift есть
Гид по программам (EPG) есть
Медиаплеер
Медиаплеер USB есть
Тип разъема USB мультимедийный
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI 3
Разъем композитный (видео) 1
Разъем CI+ 1
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Разъемов USB 2
Энергопотребление
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме 56 Вт
Комплект поставки
Комплектация Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Цвет черный
Размер VESA 100x100
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 732 x 482.8 x 205 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 732 x 434 x 74.8 мм