Телевизор Sunwind SUN-LED32XS305
Артикул:43994
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1920x1080
Частота обновления:60 Гц
Технология HDR:Да
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-P Меркурий 3.0
Артикул:tk5144866
350
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM869
Кронштейн Trone LPS 20-50
698
Отзывы
Общие характеристики
Цвет товарачерный..
Диагональ32"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Форматы HDRHDR10
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Технология экранаLED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя9.5 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Суммарная мощность звука16 Вт
Разъемы и интерфейсывход HDMI x 2, выход на наушники, композитный видеовход
Беспроводная связьBluetooth
Платформа Smart TVЯндекс ТВ
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Ширина732.5 мм
Высота481.9 мм
Глубина182.7 мм
Вес4.8 кг
Ширина (без подставки)732.5 мм
Высота (без подставки)434.7 мм
Глубина (без подставки)80.1 мм