Телевизор Supra STV-LC40ST0045F 40" LED Full HD
Артикул:34172
Производитель:SUPRA
Диагональ экрана, дюймы:40
Разрешение:1920x1080
Частота обновления:50
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-208
В наличии
Кронштейн на стену Algenium LS51-21 черный
Кронштейн Ultramounts UM830T
424
Отзывы
ЭКРАН
Формат телевизора 16:9
МУЛЬТИМЕДИА
Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-T
ЗВУК
Суммарная мощность звука 20 Вт
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель Supra
Модель STV-LC40ST0045F
Наименование Supra STV-LC40ST0045F
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество динамиков 2
Стандарт крепления VESA 200×200 мм
Потребляемая мощность 75 Вт
Разрешение 1920x1080
Диагональ 40"