Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | нет |
| Технология экрана | QLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | VA |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), аналоговый (PAL |
| Особенности | EPG, Local Dimming, голосовое управление, игровой режим, телетекст, HDR, SMART TV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Вес | 47.5 кг |