Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10+, HLG |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+ |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | голосовое управление, игровой режим |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Ширина | 1666 мм |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Ширина (без подставки) | 1666 мм |
| Высота (без подставки) | 958 мм |
| Глубина (без подставки) | 69.5 мм |
| Вес (без подставки) | 22.9 кг |