24 " Телевизор Thomson T24RTE1310, LED, HD, 60 Гц, чёрный
Артикул:53221
К сравнению
В избранное
Производитель:Thomson
Диагональ экрана, дюймы:24
Разрешение:1366x768
Тип подсветки:Direct LED
Гарантийный срок:1 год
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-615
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-66 (черный)
Кронштейн Trone DVD-1
733
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Экран
Разрешение HD HD
Разрешение 1366x768
Тип ЖК
Тип подсветки Direct LED
Технология экрана LED
Время отклика пикселя 6.5 мс
Звук
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы AV-вход, USB Type-A, вход HDMI, выход на наушники, CI, SPDIF, аудио выход
Дополнительные функции
Особенности Time Shift, запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна
Стандарт крепления VESA 100×100 мм