Телевизор THOMSON T42FSH5150 42"
Артикул:44300
К сравнению
В избранное
Производитель:Thomson
Диагональ экрана, дюймы:42
Гарантийный срок:1 год
Соотношение сторон:16:9
Изогнутый экран:нет
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-5V Меркурий 3.0
Артикул:tk5144867
384
В наличии
Кронштейн Holder LCDS-5002
982
Кронштейн Ultramounts UM830T
424
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 42"
Разрешение HD Full HD
Разрешение 1920x1080
Форматы HDR HDR10
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана VA
Технология экрана HDR, LED
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 6.5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Звук
Функции звука стереозвук
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход аудио оптический, композитный видеовход, слот CI x 2, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF
Версия интерфейса HDMI 1.4
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Chromecast, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi, DLNA
Мультимедиа
Платформа Smart TV Android TV
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA 200×100 мм
Оперативная память 1.5 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Запись видео на USB-накопитель
Потребляемая мощность 65 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 952x588x215 мм
Вес 6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 952x539x89 мм