Телевизор Триколор H32H5000SA
Телевизор Триколор H32H5000SA
Артикул:44106
К сравнению
В избранное
Производитель:Триколор
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-P Меркурий 3.0
Артикул:tk5144866
350
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM872
Кронштейн на стену Algenium LS51-21 черный
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Цвет товара черный
Диагональ 32"
Разрешение HD 720p HD
Разрешение 1366x768
Форматы HDR HDR 10 Pro
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана IPS
Технология экрана HDR, LED
Угол обзора 170 градусов
Время отклика пикселя 6.5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Функции звука Dolby Digital Plus, стереозвук
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Версия интерфейса HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11n (Wi-Fi 4)
Платформа Smart TV Android
Поддержка мультимедиа AAC, AC3, DivX, H.264, JPEG, MP4, MPEG, MPEG2, MPEG4, PNG
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности Time Shift, запись ТВ программ
Стандарт крепления VESA 200x200 мм
Оперативная память 1.5 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Запись видео на встроенную память/USB-накопитель
Потребляемая мощность 60 Вт
Работает в системе "умный дом" есть
Тип соединения устройств беспроводное, проводное
Протокол связи Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
Ширина 720 мм
Высота 471 мм
Глубина 180 мм
Вес 3.7 кг
Ширина (без подставки) 724 мм
Высота (без подставки) 425 мм
Глубина (без подставки) 84 мм