Телевизор ТРИКОЛОР H43U5500SA
Телевизор ТРИКОЛОР H43U5500SA
Артикул:44255
К сравнению
В избранное
Производитель:Триколор
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Гарантийный срок:1 год
Аксессуары
ТВ-антенна BBK DA21
Артикул:tk5142679
750
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM867
Кронштейн Ultramounts UM813F
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Форматы HDRActive HDR
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED, RGB LED
Тип матрицы экранаVA
Технология экранаLED, HDR, LED
Угол обзора170 градусов
Время отклика пикселя5 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Функции звукаDolby Digital
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A
Версия интерфейса HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Платформа Smart TVAndroid
ТВ-тюнерDVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
ОсобенностиDLNA, Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR)
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Запись видеона USB-накопитель
Потребляемая мощность60 Вт
Габариты
Ширина963 мм
Высота566 мм
Глубина50 мм