Телевизор ТРИКОЛОР H50U5500SA
Телевизор ТРИКОЛОР H50U5500SA
Артикул:44384
К сравнению
В избранное
Производитель:Триколор
Диагональ экрана, дюймы:50
Разрешение:3840x2160
Гарантийный срок:1 год
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5126-DX Баксан
Артикул:tk5144860
958
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM804F
618
Кронштейн Ultramounts UM861
926
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ50"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицы экранаVA
Технология экранаCrystal UHD
Угол обзора170 градусов
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Суммарная мощность звука16 Вт
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI
Версия интерфейса HDMIHDMI 1.4
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Платформа Smart TVAndroid TV
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-S, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
ОсобенностиTime Shift, запись видео (PVR)
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Габариты
Ширина1116 мм
Высота703 мм
Вес12.2 кг
Ширина (без подставки)1116.8 мм
Высота (без подставки)630 мм