Телевизор Триколор H55U5500SA
Телевизор Триколор H55U5500SA
Артикул:44278
К сравнению
В избранное
Производитель:Триколор
Диагональ экрана, дюймы:55
Разрешение:3840x2160
Гарантийный срок:1 год
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-615
В наличии
Кронштейн Holder PR-103
Кронштейн Trone С-3 (серебристый)
490
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ55"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Форматы HDRActive HDR
ТипТелевизор
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицы экранаVA
Технология экранаHDR, LED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя6.5 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Функции звукастереозвук
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Платформа Smart TVAndroid
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
ОсобенностиTime Shift, запись видео (PVR), таймер сна, телетекст, электронный Телегид
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Запись видеона USB-накопитель
Потребляемая мощность124 Вт
Габариты
Ширина1210 мм
Высота680 мм
Глубина264 мм
Вес16 кг
Ширина (без подставки)1231 мм
Высота (без подставки)710 мм
Глубина (без подставки)89 мм