Телевизор VEKTA LD-43SU8821BS SMART TV UltraHD Яндекс безрамочный
Артикул:48603
К сравнению
В избранное
Производитель:VEKTA
Диагональ экрана, дюймы:43
Разрешение:3840x2160
Тип подсветки:Direct LED
Гарантийный срок:1 год
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна Сигнал SAI-304
В наличии
Кронштейн Ultramounts UM867
Кронштейн Trone ЖК 751
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаLED
Угол обзора178 градусов
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления экрана60 Гц
Звук
Функции звукастереозвук
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, 3.5 мм
Версия интерфейса HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Платформа Smart TVYaOS
Поддержка мультимедиаBMP
ТВ-тюнерDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенностиголосовое управление, защита от детей, телетекст
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Запись видеонет
Потребляемая мощность70 Вт
Габариты
Вес7.3 кг
Ширина (без подставки)960 мм
Высота (без подставки)567 мм
Глубина (без подставки)70 мм