Телевизор Xiaomi TV A 32 2025 (L32M8-A2RU)
Артикул:51914
К сравнению
В избранное
Производитель:Xiaomi
Диагональ экрана, дюймы:32
Разрешение:1366x768
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5324-USB
Артикул:tk5144885
538
В наличии
Кронштейн Electric Light КБ-01-66 (черный)
Кронштейн Electric Light КБ-01-83 (черный)
Отзывы
Общие характеристики
Диагональ 32"
Разрешение HD 720p HD
Разрешение 1366x768
Форматы HDR HDR10
Тип ЖК
Формат телевизора 16:9
Тип подсветки Direct LED
Тип матрицы экрана IPS
Угол обзора 178 градусов
Время отклика пикселя 6.5 мс
Частота обновления экрана 60 Гц
Функции звука DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby Audio
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Разъемы и интерфейсы вход HDMI x 2
Версия интерфейса HDMI 2.0
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n)
Платформа Smart TV Android TV
ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Особенности Chromecast, Google Play Market, MEMC, Miracast, версия Bluetooth 5.0
Стандарт крепления VESA 100×100 мм
Голосовой помощник Google Assistant
Оперативная память 1.5 ГБ
Размер встроенной памяти 8 ГБ
Потребляемая мощность 50 Вт
Экосистема Умного дома Google Home, Xiaomi Mi Home
Работает в системе "умный дом" есть
Является шлюзом есть
Протокол связи Wi-Fi
Ширина 719 мм
Высота 467 мм
Глубина 160 мм
Вес 3.6 кг
Ширина (без подставки) 719 мм
Высота (без подставки) 421 мм
Глубина (без подставки) 72 мм