Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Primary |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 20 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Переключатели | кнопочные, поворотные тактовые, Электронное, тактовые/кнопочные |
| Режимы | гриль, конвекция, микроволны + гриль, микроволны + конвекция, разморозка, С грилем и конвекцией, Соло |
| Дополнительные режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, звуковой сигнал отключения, программирование процесса приготовления, экспресс-режим приготовления |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, программирование рецептов в память, функция задержки пуска, Быстрый старт, Внутреннее освещение, Поворотный стол, Регулировка температуры, С поворотным столом, Таймер, Часы, звуковой сигнал |
| Мощность микроволн | 1250 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| В комплекте | Инструкция, Микроволновая печь, Микроволновая печь, подставка для гриля, инструкция, гарантийный талон, гарантийный талон, инструкция, подставка для гриля |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | решетка для гриля в комплекте |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 10 кг |