Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Линейка | Primary |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Расположение | встраиваемая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Переключатели | кнопочные, поворотные механические |
| Режимы | гриль, разморозка |
| Дополнительные режимы | звуковой сигнал отключения |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, подсветка камеры, Быстрый старт, Внутреннее освещение, Поворотный стол, Регулировка температуры, С поворотным столом, Таймер, Часы, звуковой сигнал отключения, режим разморозки |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| В комплекте | Инструкция, Микроволновая печь, гарантийный талон, инструкция, подставка для гриля |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дополнительная информация | материал поверхности стекло; решетка для гриля в комплекте |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 10 кг |
| Тип соединения устройств | проводное |