Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | серебристый |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Вид | Полноразмерная (60 см) |
| Класс энергопотребления (по 2020) | C |
| Управление | электронное |
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38 кг |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Уровень шума при работе | 42 дБ |
| Количество программ мойки | 8 |
| Тип сушки | конденсационная |
| В комплекте | корзина для столовых приборов, 2 складные подставки для стекла, 2 складные полки, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, сама машина в количестве 1 штуки, складная полка для чашек. |