Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | белый |
| Морозильная камера | сверху |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | нет |
| Энергопотребление | 99 кВтч/год |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Общий объем | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 92 л |
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Режимы | суперохлаждение |
| Диапазон температуры в камере шкафа | от +2 °C до +9 °C |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры |
| Климатический класс | климатический класс SN, климатический класс T |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери, светодиодная подсветка |
| Вес | 36 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подходит для гостиниц | да |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |