24" Телевизор BBK 24LEM-1090/T2C, белый
Артикул:33150
К сравнению
В избранное
Производитель:BBK
Дополнительные услуги:
Нет в наличии
Аксессуары
ТВ-антенна РЭМО BAS-5133-5V Меркурий 3.0
Артикул:tk5144867
384
В наличии
Кронштейн ULTRAMOUNTS UM867W
Кронштейн Holder LCDS-5049
921
Салфетки для экранов Defender CLN 30322 OPTIMA
250
Описание
Отзывы
Общие параметры и питание
Тип телевизор LED
Модель BBK 24LEM-1090/T2C
Цвет рамки белый
Цвет подставки белый
Экран
Особенности экрана нет
Диагональ экрана (дюйм) 24"
Диагональ экрана 60 см
Разрешение экрана HD, 1366x768
Формат экрана 16:9
Стандарты HDTV HD 720p
Технология HDR нет
Поддержка HDR нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 50 Гц
Тип матрицы TFT
Яркость 210 Кд/м²
Smart TV
Операционная система нет
Поддержка Smart TV нет
Wi-Fi нет
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-C , DVB-T2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 10 Вт
Сабвуфер нет
Объемное звучание нет
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей есть
Поддерживаемые носители USB
Основные видео файлы и кодеки H.265 , DivX , AVI , Xvid , MPEG4
Форматы аудиофайлов PCM , MP3
Основные графические файлы JPG , BMP
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 1
Версия HDMI HDMI 1.4
Другие аудио/видео входы компонентный YPbPr , VGA (D-Sub) , антенный вход
Выход на наушники нет
Другие аудио/видео выходы аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB 1
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth нет
Порт Ethernet нет
DVB CAM нет
Функции
Картинка в картинке нет
DLNA нет
HDMI CEC нет
HDMI ARC нет
Функция TimeShift нет
Запись видео нет
Управление со смартфона нет
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 75 x 75
Расположение подставки по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность 40 Вт
Комплектация крепеж для подставки , батарейки , пульт ДУ , документация
Габариты и вес
Ширина без подставки 553 мм
Высота без подставки 335 мм
Толщина без подставки 72 мм
Вес без подставки 2.5 кг
Ширина с подставкой 553 мм
Высота с подставкой 377 мм
Толщина с подставкой 208 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 614 мм
Высота коробки 398 мм
Глубина коробки 120 мм