Стиральная машина Miele WWD380 WCS
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 64.3 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 80 кг |
| Функциональность | |
| Программы | быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, полоскание, ручная стирка |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Стирка | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 11 |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс отжима | B |
| Безопасность | |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Производитель | Miele |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 64.3 |
| Ширина, см | 59.6 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Исполнение | свободностоящее |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин. | 1400 |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 11 |
| Петли люка справа | нет |
| Особенности | дисплей |
Категории: Стиральные машины
Стиральная машина Miele WWD380 WCS отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!