Сушильная машина Bosch WQB246DLSN
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 842 мм |
| Глубина | 651 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1105 мм |
| Вес | 54.9 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Дополнительные функции | предотвращение сминания |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Безопасность | защита от детей |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Производитель | Bosch |
| Ширина, см | 59.8 |
| Глубина, см | 65.1 |
| Высота, см | 84.2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Количество программ | 14 |
| Класс сушки | A |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Класс энергопотребления | A |
| Исполнение | свободностоящее |
| Цвет | белый |
Категории: Сушильные машины
Сушильная машина Bosch WQB246DLSN отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!