Сушильная машина Miele TEH795WP
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | С тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс сушки | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Вес | 55 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции | Отсрочка запуска |
| Особенности конструкции | подсветка барабана |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Подробная комплектация | Сушильная машина Miele TEH795WP EcoSpeed&9kg Lotus White, белый лотос |
| Производитель | Miele |
| Ширина, см | 59.6 |
| Глубина, см | 63.6 |
| Высота, см | 85 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Метод сушки | с тепловым насосом |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Цвет люка | серебристый |
| Максимальная загрузка, кг | 9 |
| Класс энергопотребления | C |
| Исполнение | свободностоящее |
| Цвет | белый |
Категории: Сушильные машины
Сушильная машина Miele TEH795WP отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!