Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габариты и объем | |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Производительность и режимы | |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Оснащение | |
| Количество камер | 2 |
| Материал полок | стекло |