Москва и Санкт-Петербург
Доставим в короткие сроки своей курьерской службой
Безопасная оплата
Оплата производится курьеру после проверки во время доставки
Конкурентные цены
Всегда следим за ценами и предлагаем лучшее предложение
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | черный |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 264 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габариты и объем | |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Общий объем | 390 л |
| Производительность и режимы | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Оснащение | |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |